Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц
Отзывы о нас на Флампе

Прямая запись на прием

Бастрыгина Анна Сергеевна

Акушер-Гинеколог
Высшая категория
Вт
20
Ср
21
Чт
22
Пт
23
Сб
24
Пн
26
Вт
27
16-00
Посмотреть полное расписание

Краковская Елена Александровна

Акушер-Гинеколог-Эндокринолог
Высшая категория
Пн
28
Сб
03
Сб
10
Пн
12
Сб
17
Вс
18
Вт
20
Сб
24
08-0008-3009-0009-3010-00
Посмотреть полное расписание

Нечаева Лариса Анатольевна

Акушер-Гинеколог-Эндокринолог
Высшая категория
Пт
09
Сб
10
Вс
11
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Чт
15
Пт
16
Сб
17
Вс
18
Пн
19
Сб
24
Вс
25
Пн
26
Вт
27
08-0008-3009-0009-3010-30
Посмотреть полное расписание

Рязанова Юлия Александровна

Акушер-Гинеколог
Высшая категория
Вс
27
Чт
01
Пт
02
Вс
04
Пн
05
Вт
06
Ср
07
Чт
08
Вт
20
Ср
21
Чт
22
Пт
23
Вс
25
Пн
26
Вт
27
10-0010-30
Посмотреть полное расписание

Черникова Марина Михайловна

Акушер-Гинеколог
Высшая категория
Ср
30
Чт
01
Пт
02
Пн
05
Вт
06
Ср
07
Чт
08
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Чт
15
Пн
19
Вт
20
Ср
21
Чт
22
Пн
26
Вт
27
11-00
Посмотреть полное расписание

Гулиев Заур Забитович

Врач УЗИ
Высшая категория
Вт
29
Ср
30
Пт
02
Сб
03
Вт
06
Ср
07
Пт
09
Сб
10
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Пт
16
Сб
17
Вт
20
Ср
21
Пт
23
Сб
24
Пн
26
Вт
27
11-0011-3012-0012-3013-00
Посмотреть полное расписание

Марченко Татьяна Владимировна

Врач УЗИ
Высшая категория
Сб
03
Чт
08
Сб
10
Чт
15
Сб
17
Чт
22
Сб
24
13-3014-30
Посмотреть полное расписание

Рыбалко Валентина Владимировна

Врач УЗИ
Высшая категория
Вс
27
Пн
28
Пн
05
Пт
09
Вс
11
Пн
19
Пт
23
Вс
25
09-3010-3011-00
Посмотреть полное расписание

Середина Юлия Викторовна

Врач УЗИ
Высшая категория
Пн
28
Вт
29
Ср
30
Чт
01
Пт
02
Пн
05
Вт
06
Ср
07
Чт
08
Пт
09
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Чт
15
Пт
16
Пн
19
Вт
20
Ср
21
Чт
22
Пт
23
Пн
26
Вт
27
12-0012-2012-4013-00
Посмотреть полное расписание

Зайнутдинова Елена Николаевна

Эндокринолог
Высшая категория
Вт
29
Пн
05
Вт
13
Пн
19
15-30
Посмотреть полное расписание

Благун Лариса Ивановна

Отоларинголог
Высшая категория
Чт
01
Пт
02
Сб
03
Вт
06
Чт
08
Пт
09
Сб
10
Вт
13
Чт
15
Пт
16
Сб
17
Вт
20
Чт
22
Пт
23
Сб
24
Вт
27
15-2015-3015-4015-5016-00
Посмотреть полное расписание

Рапела Светлана Ивановна

Отоларинголог
Высшая категория
Пн
28
Вт
29
Ср
30
Пн
05
Вт
06
Ср
07
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Пн
19
Вт
20
Ср
21
Пн
26
Вт
27
15-4015-5016-0016-1016-20
Посмотреть полное расписание

Буренкова Наталья Николаевна

Маммолог-Онколог
Высшая категория
Пт
02
Пт
09
Пт
16
Пт
23
14-1514-4515-00
Посмотреть полное расписание

Глухова Юлия Вадимовна

Невролог
Высшая категория
Пн
05
Ср
07
Сб
10
Пн
12
Ср
14
Сб
17
Пн
19
Ср
21
Сб
24
Пн
26
10-0011-0012-00
Посмотреть полное расписание

Шипицын Владимир Владимирович

Дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук
Вт
29
Чт
01
Вс
04
Вт
06
Чт
08
Вс
11
Вт
13
Чт
15
Вс
18
Вт
20
Чт
22
Вс
25
Вт
27
08-0008-2008-4009-0009-20
Посмотреть полное расписание

Родин Александр Леонидович

Сосудистый хирург, флеболог
Высшая категория
Чт
15
Чт
22
16-3516-5517-1517-35
Посмотреть полное расписание

Игнатьева Ольга Андреевна

Гастроэнтеролог
Высшая категория
Вс
27
Пн
28
Вт
29
Ср
30
Пт
02
Сб
03
Вс
04
Вт
06
Ср
07
Чт
08
Пт
09
Сб
10
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Чт
15
Пт
16
Сб
17
Пн
19
Вт
20
Ср
21
Чт
22
Пт
23
Сб
24
Пн
26
Вт
27
09-0009-3010-0011-0012-00
Посмотреть полное расписание

^ Наверх