Обратный звонок

Записаться на приём

Специальность врача
  • Специальность врача
  • Акушер-Гинеколог
  • Акушер-Гинеколог-Эндокринолог
  • Врач УЗИ
  • Гастроэнтеролог
  • Гинеколог-Онколог
  • Дерматовенеролог
  • Кардиолог
  • Колопроктология
  • Маммолог
  • Маммолог-Онколог
  • Невролог
  • Онкология
  • Отоларинголог
  • Педиатр
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Сосудистый хирург, флеболог
  • Стоматолог
  • Терапевт
  • Уролог-Андролог
  • Фотодинамика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
пр. Димитрова, 18
  • пр. Димитрова, 18
  • Линейная, 114/1
или
Чеботарева Елена Петровна
Врач-гастроэнтеролог, терапевт
19 июня (среда)
24 июня (понедельник)
26 июня (среда)
Краковская Елена Александровна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
22 июня (суббота)
23 июня (воскресенье)
29 июня (суббота)
30 июня (воскресенье)
Нечаева Лариса Анатольевна
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Anti-age специалист
19 июня (среда)
20 июня (четверг)
21 июня (пятница)
22 июня (суббота)
23 июня (воскресенье)
24 июня (понедельник)
25 июня (вторник)
26 июня (среда)
27 июня (четверг)
28 июня (пятница)
29 июня (суббота)
30 июня (воскресенье)
01 июля (понедельник)
02 июля (вторник)
03 июля (среда)
04 июля (четверг)
12 июля (пятница)
13 июля (суббота)
14 июля (воскресенье)
15 июля (понедельник)
16 июля (вторник)
17 июля (среда)
Рязанова Юлия Александровна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
26 июня (среда)
27 июня (четверг)
28 июня (пятница)
29 июня (суббота)
08 июля (понедельник)
09 июля (вторник)
10 июля (среда)
11 июля (четверг)
12 июля (пятница)
13 июля (суббота)
16 июля (вторник)
17 июля (среда)
Черникова Марина Михайловна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
18 июня (вторник)
19 июня (среда)
20 июня (четверг)
24 июня (понедельник)
25 июня (вторник)
26 июня (среда)
27 июня (четверг)
01 июля (понедельник)
02 июля (вторник)
03 июля (среда)
04 июля (четверг)
08 июля (понедельник)
09 июля (вторник)
10 июля (среда)
Марченко Татьяна Владимировна
Врач УЗИ
22 июня (суббота)
29 июня (суббота)
02 июля (вторник)
06 июля (суббота)
09 июля (вторник)
16 июля (вторник)
Рыбалко Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории
24 июня (понедельник)
Зайнутдинова Елена Николаевна
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
25 июня (вторник)
Благун Лариса Ивановна
Детский оториноларинголог, оториноларинголог высшей квалификационной категории
19 июня (среда)
20 июня (четверг)
21 июня (пятница)
22 июня (суббота)
25 июня (вторник)
26 июня (среда)
27 июня (четверг)
28 июня (пятница)
29 июня (суббота)
02 июля (вторник)
03 июля (среда)
04 июля (четверг)
05 июля (пятница)
06 июля (суббота)
09 июля (вторник)
10 июля (среда)
11 июля (четверг)
12 июля (пятница)
13 июля (суббота)
Родин Александр Леонидович
21 июня (пятница)
28 июня (пятница)
Шевчук Анна Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
26 июня (среда)
27 июня (четверг)
03 июля (среда)
04 июля (четверг)
10 июля (среда)
11 июля (четверг)
17 июля (среда)
Запись на приём
Дата вашего приёма:
Ваш врач:
Записать и не перезванивать

^ Наверх