Обратный звонок
Обратный звонок
Запись на приём
Дата вашего приёма:
Ваш врач:
Записать и не перезванивать

АМАТОВ БАЙЫШ КУБАНОВИЧ

Эндоскопист

АМАТОВ БАЙЫШ КУБАНОВИЧ

Медицинский директор, Врач-эндоскопист, хирург

Стаж работы 13 лет.

 

Эндоскопические исследования: гастроскопия (ФГДС), колоноскопия, удаление полипов.

  • В 2012 году

Окончил Новосибирскую государственную медицинскую академию (педиатрия)

  • 2013 г.

Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия). Интернатура.

  • 2015 г.

Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия). 

Записаться на прием 2 000 руб

Отзывы о специалисте

Отзыв с Продокторов
Обратилась по назначению гастроэнтеролога, так как были острые боли в области живота. До обследования ФГДС доктор выслушал жалобы, рассказал о процедуре подробно и успокоил, так как я очень волновалась, потому что предыдущие процедуры проходили очень тяжело для меня. Сама по себе процедура неприятная в любом случае, но доктор провел ее максимально деликатно, быстро и в дружелюбной атмосфере.
Отзыв Yandex Карты
14.03.24. Делали эндоскопию под наркозом. Хочу выразить благодарность всему коллективу медцентра "Эра" за доброжелательность и профессионализм. Анестезиолог все объяснил, успокоил и приободрил. Весь коллектив работал четко и без лишних движений. После процедуры отвели в палату и дали поспать, потом кофе с шоколадкой. Особая благодарность доктору Аматову Б.К., который проводил обследование за чуткость и высокую квалификацию.
Отзыв с Продокторов
Были приступы на фоне приёма жирной еды, а если ещё добавить хоть каплю алкоголя, то все, ближайшие 3 дня я выпадала из жизни: постельный режим, неоднократная рвота, боли в ЖКТ, тремор и всё сопутствующее. Скорая поставила предварительный диагноз «хронический панкреатит​», терапевт сделал такой же вывод. Чтобы пойти к гастроэнтерологу, нужны минимальные анализы​: ФГДС​, УЗИ брюшной полости​, кровь. Тщательно присматривалась ко всем эндоскопистам, но выбрала Байышбека Кубанычбековича. Несмотря на его молодой возраст, прекрасный врач, вежливый (что для меня не самое главное). Самое главное - это знания, умение их применять на деле. Перед приёмом посмотрел предыдущие анализы, все объяснил, ответил на мои вопросы. Что касается процедуры, она сама по себе дискомфорта, хотя все было быстро. После приёма все рассказал, быстро, по делу, без лишней воды, у меня не осталось никаких вопросов. Надеюсь, мне не придётся больше делать ФГДС, но если нужно будет, приду ещё раз и обязательно порекомендую данного врача другим. П.С. к нему идут толпы людей, прямо вереница и молодых, и пожилых, из чего я делаю дополнительно вывод, что врач действительно хорош, найдёт подход к любому.

^ Наверх